Subasta 0078M, Lote # 521
Consola. Siglo XX. Estructura de metal dorado con cubierta de mármol verde jaspeado. Diseño empotrable. Con cubierta irregular y soporte semicurvo. Detalles de conservación. Estimado $1,500-3,000